
Скоростной электровелосипед ASKMY U20 MAX 21 Ah 1000W складной | электро фетбайк на больших колесах для взрослых
30 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609264
ASKMY U20 MAX 1000W (21Ah 26Ah или 30 Ah– это мощный электрический горный велосипед-фетбайк с широкими колесами, который обеспечит вам яркие эмоции во время каждой поездки. Велосипед оборудован высокоскоростным бесщеточным мотор-редуктором мощностью 1000 Вт и интеллектуальным контроллером на 48 В, что позволяет развивать скорость до 45 км/ч в электрическом режиме. Эта модель идеально подходит для любителей экстремальной езды и активного отдыха.
Многофункциональность и многообразие режимов
ASKMY U20 MAX предлагает 3 режима езды: чисто электрический, режим помощника (PAS) и самостоятельный режим. Благодаря этим возможностям вы можете наслаждаться как расслабляющими поездками, так и интенсивными тренировками. Встроенная система круиз-контроля позволяет поддерживать постоянную скорость на длинных дистанциях, а система PAS облегчает педалирование, снижая усталость во время езды.
Безопасность и удобство
Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами для надежного торможения в любых условиях. Модель оснащена оригинальным качественным переключателем скоростей SHIMANO на 7 ступеней, что позволяет выбрать оптимальную скорость для любого типа дороги и стиля езды. ASKMY U20 MAX обеспечивает высокую безопасность, вне зависимости от выбранного вами стиля катания.
Батарея и материалы
Литий-ионная батарея 48В обеспечивает максимально эффективную работу, позволяя достигать скорости до 45 км/ч в чисто электрическом режиме. Съемная батарея и сложная средняя штанга делают процесс зарядки удобным и позволяют быстро заменять аккумулятор при необходимости.
Характеристики:
- Мощность мотора: 1000 Вт
- Максимальная скорость: до 45 км/ч
- Емкость батареи: 21Ah / 26Ah / 30 Ah
- Режимы езды: электрический, помощник, самостоятельный
- Переключатель скоростей: SHIMANO, 7 ступеней
- Тормоза: дисковые, передние и задние
Эта модель электровелосипеда идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, безопасность и универсальность. ASKMY U20 MAX 1000W станет отличным выбором как для городских поездок, так и для активного отдыха и экстремальных приключений на природе.
Купить скоростной электровелосипед ASKMY U20 MAX 1000W можно недорого, в кредит или рассрочку, связавшись с нашими менеджерами или оформив заказ на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Shimano |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для подростков|для пожилых людей |
| Особенности | для бездорожья, для пожилых людей, Индикатор уровня заряда, с большим запасом хода, с большими колесами, с большими колесами, с мощным аккумулятором (АКБ), с рекуперацией, с сиденьем, с сиденьем для второго пасажира |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Гарантия | 24 месяца |
| Время зарядки | 8 ч |
| Материал рамы | усиленная стальная рама Hi-Ten |
| Комплектация | электровелосипед, зарядное утройство, набор ключей и шурупов, инструкция, гар. талон |
| Аккумулятор | Li-ion 48V 21Ah |
| Тип шин | широкие пневматические фетбайк-шины |
| Рабочая температура | -10°C до 40°C |
| Тип двигателя | бесщеточный, мотор-колесо (заднее) |
| Амортизация | передний амортизатор |
| Освещение | светодиодная LED-фара, стоп-сигнал |
| Ландшафт | асфальт , брусчатка, газон, грунтовая дорога, тротуарная плитка |
| Наличие | В наличии |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Цена | 29380.00 |
| Степень влагозащиты | IP54 |
| Количество скоростей | 3 |
- Цена: 30 499 ₴










