
Аккумулятор для электровелосипед GREEN GIANT 48V 26Ah серебряный, з планкой – креплением в комплекте
12 350 ₴
- В наличии
- Код: 6152
Литий - ионные аккумуляторы для электровелосипедов GREEN GIANT – идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, производительность и комфортную цену. Аккумуляторы доступны в двух цветах, гармонично дополняющих дизайн вашего электровелосипеда. Выберите нужную модель с двумя вариантами напряжения – 48V или 60V – и вы сможете наслаждаться мощностью во время езды на любом маршруте.
В зависимости от ваших потребностей доступны варианты емкости от аккумулятора от 13 Аг до 30 Аг, что гарантирует длительную поездку без необходимости частой подзарядки. Независимо от выбора модели аккумуляторы бренда GREEN GIANT известны своей долговечностью и высокой эффективностью.
Основные преимущества:
- два варианта напряжения (48V и 60V) для разных типов электровелосипедов.
- большой выбор емкости – от 13 Аг до 30 Ач, что обеспечит вам необходимую дальность поездки.
- Высокое качество материалов и современные технологии гарантируют длительный срок службы.
- GREEN GIANT – это отличный баланс между ценой и качеством, доступный каждому.
Выбирая аккумулятор GREEN GIANT, вы инвестируете в надежный источник энергии для своего электровелосипеда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальная емкость | 25 Ач |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | универсальный аккумулятор для электровелосипедов |
| Назначение | Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для пожилых людей |
| Гарантия | 3 мес. |
| Выходное напряжение | 48V |
| Комплектация | аккумулятор + планка крепление |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Артикул | 615663 |
| Емкость АКБ | 26Ah |
| Раздел | Акумуляторы для электровелосипедов |
| Наличие | В наличии |
| Страна-производитель | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Название | Аккумулятор для электровелосипед GREEN GIANT 48V 13Ah серебряный, з планкой – креплением в комплекте |
| Зарядка батареи | от сети 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | для зарядки + для силового кабеля |
| Название модификации | Аккумулятор для электровелосипед GREEN GIANT 48V 13Ah серебряный, з планкой – креплением в комплекте |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Защита | краткого замыкания , обратного тока , перезарядка, чрезмерного напряжения на входе , чрезмерного напряжения на выходе , перегрева |
- Цена: 12 350 ₴



