
Электровелосипед EVOBIKE Nova ECO | Li-ion 13Ah 500W | бирюзовый
19 390 ₴
- В наличии
- Код: 5004813
Электроскутеры EVOBIKE Nova – это сочетание комфорта и функциональности для городских поездок. Они представлены в трёх цветах – чёрный, красный, бирюзовый – и трёх модификациях с разной мощностью и ёмкостью аккумулятора:
Хотим обратить ваше внимание, что EVOBIKE Nova в 2025 году комплектуется Li-ion батареей бренда CATL премиум качества. По сравнению с другими типами аккумуляторов литиевые батареи легче и компактнее, а также обеспечивают долговечность.
EVOBIKE Nova 500W 48V 13Ah – оптимальный вариант для городских поездок на короткие расстояния.
EVOBIKE Nova 500W 48V 15Ah – сбалансированная версия с увеличенным запасом хода.
EVOBIKE Nova PRO 600W 48V 20Ah – мощная модель с повышенной автономностью и динамикой.
Дизайн и конструкция
Прочная металлическая рама обеспечивает надёжность и долговечность. Компактные размеры делают скутер идеальным для передвижения по городским улицам и удобного хранения. Большое мягкое сиденье с амортизацией, задняя спинка для пассажира и подножки обеспечивают комфорт даже на дальних маршрутах.
На руле расположен информативный LED-дисплей, отображающий уровень заряда, состояние системы и скорость. Запуск осуществляется с ключа, что добавляет безопасности.
Двигатель и динамика
-
500W 48V – базовые версии имеют мощность 500 Вт, что обеспечивает плавное движение и экономию заряда.
-
600W 48V – версия PRO получила двигатель 600 Вт, что даёт более быстрый разгон и лучшую динамику.
Подвеска и колёса
Все версии оснащены передней телескопической вилкой и задними двойными амортизаторами, что повышает комфорт даже на неровных дорогах. 14-дюймовые пневматические колёса обеспечивают хорошую управляемость и сцепление с дорогой.
Тормозная система
На переднем и заднем колесе установлены барабанные тормоза, которые гарантируют эффективное торможение в любых условиях.
Оснащение и дополнительные функции
-
Светодиодное переднее освещение – большая круглая фара обеспечивает отличную видимость в темное время суток.
-
Задний стоп-сигнал и габариты – повышают безопасность на дороге.
-
Передняя корзина – удобна для перевозки личных вещей или покупок.
-
Сигнализация и блокировка двигателя – дополнительная защита от кражи.
Вывод
Электроскутеры EVOBIKE Nova – это современный, экологичный и удобный городской транспорт. Выбор между 500W и 600W, а также различной ёмкостью аккумулятора, позволяет подобрать модель в соответствии с потребностями пользователя: от ежедневных поездок до мощного варианта с увеличенной автономностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVOBIKE |
| Год выпуска | 2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | передний и задний амортизатор |
| Время зарядки | 6 ч |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр колес | 14" дюйм |
| Емкость аккумулятора | Li-ion 48V 13Ah Вт/ч |
| Иконки | Хит |
| Комплектация | электровелосипед, зарядное утройство, корзина, набор ключей и шурупов, инструкция, гар. талон |
| Конструкция | Цельная |
| Ландшафт | асфальт , брусчатка, газон, грунтовая дорога, тротуарная плитка |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч км/год |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность электродвигателя | 600W Вт |
| Назначение | Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для подростков|для пожилых людей |
| Наличие | В наличии |
| Освещение | светодиодная LED-фара |
| Особенности | для пожилых людей, Индикатор уровня заряда, с LED-дисплеем, с подсветкой, с корзиной на руле, с мощным аккумулятором (АКБ), с рекуперацией, с сиденьем для второго пасажира |
| Постачальник | [не задан] |
| Рабочая температура | -10°C до 40°C |
| Раздел | Электроскутеры |
| Состояние товара | Новый |
| Степень влагозащиты | IP54 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип шин | пневматические (надувные) |
| Тормоз | барабанный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цена | 17890.00 |
- Цена: 19 390 ₴








