
Электросамокат Kugoo S3 JILONG (450W 8.8Ah) с сумкой-чехлом
10 750 ₴
- В наличии
- Код: 1575
Электросамокат Kugoo S3 JILONG с сумкой и чехлом – это надежное и функциональное транспортное средство, которое предлагает впечатляющие характеристики и предназначено как для взрослых, так и для детей.
За начало, Kugoo S3 JILONG оснащен мощным 450-ваттным мотором, позволяющим разгоняться скоростью, обеспечивающей быстрое и комфортное перемещение по городу. Этот мотор обеспечивает достаточную мощность для преодоления некоторых подъемов и быстрого движения на ровных участках дороги.
Аккумулятор Kugoo S3 JILONG имеет емкость 8.8 Ah, что обеспечивает большое расстояние пробега на одном заряде. В зависимости от условий и стиля езды этот электросамокат может проехать до 30 км без необходимости зарядки. Это делает его идеальным вариантом для повседневного использования в городских условиях.
Kugoo S3 JILONG обладает литыми колесами, которые обеспечивают устойчивость, высокую маневренность и долговечность. Эти колеса позволяют комфортно передвигаться по любому пути, а также улучшают амортизацию, уменьшая вибрации от неровностей дороги.
Одно из главных преимуществ Kugoo S3 JILONG – это регулируемая по высоте рулевая стойка. Это позволяет настроить высоту руля в соответствии с ростом пользователя, обеспечивая удобную посадку и комфортную поездку.
Благодаря своим характеристикам электросамокат Kugoo S3 JILONG подходит как для взрослых, так и для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 1 сек |
| Высота рулевой стойки | 80.11 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 750 ₴










