
Электровелосипед MINAKO Monster 60V 20Ah 600W Chrome с корзиной и дополнительным багажником
27 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1748
+380 (93) 769-52-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед MINAKO Monster – это мощное и надежное двухколесное транспортное средство, которое предлагает впечатляющие характеристики и отличное качество. Этот велосипед оснащен электрическим двигателем, который обеспечивает максимальную скорость до 60 км/ч и позволяет передвигаться без труда на большие расстояния.
Основная рама MINAKO Monster изготовлена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 60V 20Ah |
| Амортизация | передний амортизатор |
| Время зарядки | 10 ч |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | электровелосипед, зарядное утройство, корзина, набор ключей и шурупов, инструкция, гар. талон |
| Ландшафт | асфальт , брусчатка, грунтовая дорога, тротуарная плитка |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Мощность электродвигателя | 600W Вт |
| Назначение | Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для подростков|для пожилых людей |
| Наличие | Нет в наличии |
| Освещение | светодиодная LED-фара, стоп-сигнал, указатели поворота |
| Особенности | для перевозки грузов, для пожилых людей, Индикатор уровня заряда, с большим запасом хода, с большими колесами, с большими колесами, с грузовым багажником, с мощным аккумулятором (АКБ), с сиденьем, с сиденьем для второго пасажира |
| Рабочая температура | -10°C до 40°C |
| Тормоз | гидравлический, дисковые |
| Цена | 27999.00 |
- Цена: 27 999 ₴










