Minako V8 Pro - это электровелосипед, специально разработанный для транспортировки грузов, работы в курьерских службах, а также для городских и загородных поездок.
Конструкция рамы, дополнительные ребра жесткости и крепкие литые диски позволяют нагружать велосипед до 150 кг, включая вес человека.
Велосипед оснащен передней оптикой и ярким задним габаритным огнем с поворотниками, а также имеет переключатель трех передач электромотора для ограничения максимальной скорости в выбранном режиме (1 - самый медленный, 3 - самый быстрый).
Дизайн и конструкция крепления багажника, корзины спереди и площадки для малых грузов в изгибе рамы обеспечивают правильное распределение веса при перевозке грузов, что повышает удобство эксплуатации.
Minako V8 Pro также имеет режим ассистента для легкой езды в городской черте, который помогает крутить педали в зависимости от интенсивности выбранной скорости электропривода.
Помимо основной цели использования велосипеда для перевозки грузов, он также удобен для повседневных задач, включая поездки в магазин и долгие велопрогулки, на которые можно взять все необходимое. Minako V8 Pro поставляется с возможностью установки крупного багажника размером 42х51х18 см для крепления курьерской термо-сумки и передней корзиной размером 25х25х25 см для личных вещей. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, а время зарядки аккумулятора - 6 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 48V 15Ah |
| Амортизация | передний и задний амортизатор |
| Время зарядки | 6 ч |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | электровелосипед, зарядное утройство, корзина, набор ключей и шурупов, инструкция, гар. талон |
| Ландшафт | асфальт , брусчатка, грунтовая дорога, тротуарная плитка |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Мощность электродвигателя | 500W Вт |
| Назначение | Бытовое|Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для подростков|для пожилых людей |
| Наличие | Нет в наличии |
| Освещение | светодиодная LED-фара, стоп-сигнал, указатели поворота |
| Особенности | для пожилых людей, Индикатор уровня заряда, с большим запасом хода, с большими колесами, с большими колесами, с корзиной на руле, с рекуперацией, с сиденьем, с сиденьем для второго пасажира |
| Рабочая температура | -10°C до 40°C |
| Тормоз | барабанный |
| Цена | 21699.00 |
- Цена: 21 699 ₴






