Электросамокат E-Scooter M365 Premium Черный – надежный и стильный транспорт для городских поездок.
Особенностью электросамоката является LED-дисплея и подсветкой. Благодаря мощному электродвигателю с мощностью 500 Вт и батарее Li-ion емкостью 12.4 Аh, он может достигать максимальной скорости 30 км/ч и проезжать до 35 км на одном заряде.
Безопасность
Безопасность – приоритет для E-Scooter M365 Premium Черный, поэтому электросамокат имеет встроенные светодиодные фары и тормозные фонари, обеспечивающие безопасность в любое время суток. Задние дисковые тормоза позволяют эффективно останавливаться в любой момент.
Крепкий облегченный корпус
Он может использоваться взрослыми, подростками и детьми как для мужчин, так и для женщин.
имеет максимальную нагрузку до 120 кг и может преодолеть угол подъема до 14 градусов.
Конструкция электросамоката сложна и занимает очень мало места. Время сборки занимает около 1 минуты.
Корпус электросамоката E-Scooter M365 Premium изготовлен из высококачественного авиационного алюминия, который достаточно прочный и износостойкий материал. Это позволяет обеспечить надежность и долговечность конструкции.
Особенности колес
Электросамокат имеет 8,5-дюймовые воздушные шины, которые обеспечивают мягкую езду и хорошо амортизируют дорожные неровности.
Что касается ландшафта, электросамокат E-Scooter M365 Premium Черный подходит для различных поверхностей, таких как асфальт, газон, тротуарная плитка и грунтовая дорога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 1 сек |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 110*17*45 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 075 ₴









