Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат KUGOO M4 PRO 48V 1000W (усиленный аккумулятор 18Ah) с сиденьем – обновленная версия электросамоката, которая заменила предыдущую модель.
Этот самокат имеет все необходимое для безопасного перемещения в городских условиях или по бездорожью. С Kugoo M4 Pro вы можете избежать временных задержек в пробках и быстро добираться куда нужно. Этот электросамокат станет отличным вариантом для поездок по делам или для приятных прогулок.
Технические характеристики Kugoo M4 Pro очень впечатляют.
Его двигатель-колесо имеет мощность 1000 Вт, что позволяет развивать скорость до 45 км/ч. Кроме того, на одном заряде аккумулятора емкостью 18 Ач вы сможете проехать до 45 км. И полный заряд аккумулятора займет всего 6
Kugoo M4 Pro является очень комфортным для езды.
Его можно оснастить сиденьем, что обеспечит удобство при долгих поездках. Сидение мягкое и оснащенное амортизаторами, его можно регулировать по высоте. Дека имеет антискользящее покрытие по периметру, а широкие колеса диаметром 10.5 дюймов и амортизаторы спереди и сзади помогут сделать поездку максимально комфортной.
Эта модель может выдержать нагрузку до 140 кг и позволяет ее использовать не только взрослым, но и подросткам и старшим детям. Кроме того, наличие амортизаторов обеспечивает гладкое движение на неровных дорогах и повышает комфорт пользования.
Эта модель может выдержать нагрузку до 140 кг и позволяет ее использовать не только взрослым, но и подросткам и старшим детям. Кроме того, наличие амортизаторов обеспечивает гладкое движение на неровных дорогах и повышает комфорт пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 2 сек |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 363 ₴











