Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Green Giant 18" - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, экологичный и удобный транспорт для городских поездок и велопрогулок.
Мощный двигатель и впечатляющий запас хода
Этот велосипед имеет мощный 600 Вт электродвигатель и 48 В батарею с емкостью 18 Ан, что обеспечивает энергоэффективную езду в любых условиях. Скорость достигает до 50 км/ч, а дальность поездки на одном заряде составляет около 45 км, что позволяет без проблем преодолеть длинные расстояния.
Крепкий облегченный корпус
Кроме того, велосипед оснащен 18-дюймовыми колесами, что обеспечивает стабильность и комфорт при езде по неровностям дороги. Рама изготовлена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 48V 18Ah |
| Амортизация | передний и задний амортизатор |
| Время зарядки | 6 ч |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | электровелосипед, зарядное утройство, корзина, набор ключей и шурупов, инструкция, гар. талон |
| Ландшафт | асфальт , брусчатка, грунтовая дорога, тротуарная плитка |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Мощность электродвигателя | 600W Вт |
| Назначение | Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для пожилых людей |
| Наличие | Нет в наличии |
| Освещение | светодиодная LED-фара, стоп-сигнал, указатели поворота |
| Особенности | для перевозки грузов, для пожилых людей, Индикатор уровня заряда, с Bluetooth-колонкой, с большим запасом хода, с большими колесами, с грузовым багажником, с корзиной на руле, с мощным аккумулятором (АКБ), с рекуперацией, с сиденьем для второго пасажира |
| Рабочая температура | -10°C до 40°C |
| Тормоз | барабанный |
| Цена | 22590.00 |
- Цена: 22 590 ₴











