
Электровелосипед ASKMY 14" 500W 48V 13Аh (модель 2025 года) черный, с корзиной и дополнительным сиденьем
19 299 ₴
- В наличии
- Код: 1737
Электровелосипед ASKMY позволяет перемещаться по городу без пробок, не затрачивая при этом значительных усилий и не требуя заправки бензином, так что является идеальным транспортом, чтобы добираться до работы или по делам.
Достойный формат городского транспорта и средства для прогулок за городом. Универсальный, городской, компактный электровелосипед для повседневного использования.
С помощью встроенного електромотора, позволяет преодолевать большие расстояния .Запас хода от электромотора составляет 40 км, но даже после этого вы сможете продолжать движение как на обычном велосипеде. Максимальная скорость – 25км/ч . Двигатель мощностью 500Вт , он абсолютно бесшумный, эффективный, не боится влаги.
Оснащен фонарем и звуковым сигналом, а так же багажником.
Особенности
- Универсальный электрический велосипед – позволяет перемещаться без использования электротяги, в режиме PAS (три режима мощности), или полностью на электрической тяге без использования педалей.
- Складная конструкция.
- Использование легкой и долговечной литиевой батареи.
- Литиевая батарея встроена в раму.
- Cветодиодный фонарик в базовой комплектации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 48V 13Ah |
| Амортизация | передний амортизатор |
| Время зарядки | 6 ч |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр колес | 14" дюйм |
| Комплектация | электровелосипед, зарядное утройство, корзина, набор ключей и шурупов, инструкция, гар. талон |
| Ландшафт | асфальт , брусчатка, газон, грунтовая дорога, тротуарная плитка |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Мощность электродвигателя | 500W Вт |
| Назначение | Бытовое|Для взрослых|для курьеров|для людей с детьми|для людей с инвалидностью|для подростков|для пожилых людей |
| Наличие | В наличии |
| Освещение | светодиодная LED-фара, стоп-сигнал |
| Особенности | для пожилых людей, Индикатор уровня заряда, с корзиной на руле, с подсветкой, с рекуперацией, с сиденьем, с сиденьем для второго пасажира |
| Рабочая температура | -10°C до 40°C |
| Тормоз | дисковые |
| Цена | 18570.00 |
- Цена: 19 299 ₴










