Электросамокат GT BEST S3 Pro 450W 8.8Ah Black – это идеальный выбор для тех, кто хочет быстро и удобно перемещаться по городу.
Благодаря мощному электродвигателю мощностью 450 Вт и емкой батарее на 8,8 Ач этот электросамокат способен развить скорость до 25 км/ч и проехать до 25 км на одной зарядке.
Антипрокольные шины
GT BEST S3 Pro имеет 8,5-дюймовые перфорированные колеса, обеспечивающие гладкий выезд даже по неровному дорожному покрытию. Электросамокат оснащен электронным и механическим тормозом, что обеспечивает надежное торможение и безопасность в процессе езды.
Информативный дисплей
Кроме того, электросамокат GT BEST S3 Pro имеет LED-дисплей, на котором отображается информация о скорости, дистанции пробега, уровне заряда батареи и других полезных параметрах. Также он оснащен светодиодным фонарем, обеспечивающим видимость в темное время суток.
Прочная и удобная для переноски конструкция
Корпус электросамоката выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава, что делает его очень крепким и устойчивым. Максимальная нагрузка составляет 120 кг, что позволяет использовать электросамокат для перемещения взрослых и подростков.
GT BEST S3 Pro очень удобен в эксплуатации и имеет сложную конструкцию, которая позволяет легко хранить и переносить его. Время зарядки батареи составляет 4 часа, что позволяет быстро подготовить электросамокат к следующей поездке.
| Страна-производитель | Китай |
|---|---|
| Возрастная группа | для взрослых, для подростков, для детей от 7 лет, для девочки, для мальчика |
| Год выпуска | 2023 |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 |
| Рекомендуемая предельная скорость, км/ч | 25 |
| Дистанция пробега на одном заряде км | 25 |
| Максимальная нагрузка , кг | 120 |
| Особенности | с LED-дисплеем , с подсветкой |
| Диаметр колес, дюймов″ | 8" |
| Максимальный угол подъема | 14° |
| Мощность электродвигателя, Вт | 450 |
| Водонепроницаемость,м | IPX5 |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Время сборки | 1 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Время зарядки | 4 |
| Емкость АКБ | 8.8 Ah |
| Тормоза | электронный и механический |
| Вид шины | перфорированные |
| Свет | светодиодный фонарь |
| Наличие сиденья | нет |
| ландшафт | асфальт , газон, тротуарная плитка, грунтовая дорога |
| Вес, кг | 12 |
| Размер в разложенном виде ,см | 96/94-108/45 |
| Высота рулевой стойки ,см | 110 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | электросамокат, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 4 сек |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 96/94-108/45 |
| Размер в сложенном виде | 96/34/15 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 248 ₴







