Электросамокат Kugoo M4 PRO 18 Ah 1000W 48V с сидением Черный NEW – это сочетание стиля, комфорта и мощности, что позволит Вам исследовать город и дальние расстояния без всяких усилий. Благодаря максимальной нагрузке до 140 кг, он может без проблем перемещать людей любого веса. Авиационный алюминий, из которого сделана рама, обеспечивает прочность и устойчивость конструкции, а сложная форма сделает хранение простым и удобным.
Электросамокат Kugoo M4 PRO 18 Ah 1000W 48V с сиденьем Черный NEW оснащен диаметром колеса 10 дюймов, что позволяет легко преодолеть неровности дороги и обеспечивает комфортную езду. Общий вес 24 кг не мешает переносить самокат при необходимости.
Благодаря мощности электродвигателя 1000 Вт и дистанции пробега до 45 км на одном заряде Вы можете исследовать город без лишних остановок на подзарядку. Максимальная скорость до 25 км/ч позволяет эффективно перемещаться по городу, не тратя много времени на дорогу. Кроме того, имеет защиту IP56, позволяющую использовать самокат в любую погоду.
В общем, электросамокат Kugoo M4 PRO 18 Ah 1000W 48V с сидением Черный NEW - это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и мощность в своем транспорте.
| Страна-производитель | Китай |
|---|---|
| Возрастная группа | для взрослых, для подростков, для курьеров |
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость, км/ч | 45 |
| Рекомендуемая предельная скорость, км/ч | 35 |
| Дистанция пробега на одном заряде км | 45 |
| Максимальная нагрузка , кг | 140 |
| Особенности | индикатор уровня заряда , для бездорожья, с LED-дисплеем , с подсветкой, с большим запасом хода, с большими колесами, с подсветкой, с рекуперацией |
| Диаметр колес, дюймов″ | 10.5" |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Мощность электродвигателя, Вт | 1000 |
| Водонепроницаемость,м | IP54 |
| Интеллектуальная защита от | защита от перегрева, пониженного напряжения, короткое замыкание, перенапряжения |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Время сборки | 3 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Время зарядки | 6 |
| Емкость АКБ | 18 Ah |
| Тормоза | дисковые |
| Вид шины | пневматические |
| Свет | светодиодный фонарь |
| Наличие сиденья | да |
| Тормозной путь | 4 метра |
| ландшафт | асфальт , брусчатка, газон, тротуарная плитка, грунтовая дорога |
| Вес, кг | 25 |
| Размер в разложенном виде ,см | 113/94-130/60.5 |
| Высота рулевой стойки ,см | 128 |
| Габариты упаковки | 1200 x 220 x 600 мм |
| Гарантійний срок | 24 |
| Комплектация | электросамокат, зарядное утройство, инструкция, гар. талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 56 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 30 сек |
| Высота рулевой стойки | 128 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 17 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Ножной тормоз, Съемное сиденье, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в сложенном виде | 1150х240х380мм |
| Размер в упаковке | 1150х5500х1200мм |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 363 ₴










