Масляный обогреватель Luxell LUX-1225 2000W 9 секций, до 25 м² белый
Масляный обогреватель Luxell LUX-1225 2000W 9 секций, до 25 м² белый – это современный масляный радиатор с механическим управлением, выполненный в минималистичном Slim - дизайне, который способен обогреть помещение в считанные минуты. Благодаря качественной работе и быстрому прогреву вы сможете наслаждаться теплом и уютом вашего дома в холодное время года и в периоды межсезонья. Отличительная особенность данной модели – функция сохранения тепла: обогреватель быстро набирает температуру, но при этом долго остывает, позволяя экономить электроэнергию.
Представленная модель радиатора изготовлена из прочных, термостойких материалов, которые защищают устройство от перегрева. Если прибор перевернулся, у вас нет причин для беспокойства – в этом случае встроенный датчик опрокидывания отключит прибор, исключая вероятность возникновения пожара. Для безопасного перемещения имеются надёжные ролики и удобная ручка.
Масляный обогреватель Luxell LUX-1225 имеет информативный LED-дисплей и удобное механическое управление, которое позволяет настроить наиболее оптимальный режим обогрева.
Преимущества обогревателя Luxell LUX-1225:
- Стильный дизайн
- Равномерный прогрев помещения.
- Не перегружает электросеть.
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
- Возможность применения для любых типов помещений.
- Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 699 ₴







