Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Nikura-7 секций-1500Вт надежный и простой в управлении масляный радиатор, с помощью которого можно равномерно обогреть помещение за короткий срок. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 15 м².
Быстрый набор температуры
Быстрый и равномерный обогрев помещения в соответствии с заданными параметрами температуры . Скорость обогрева при этом ощутимо выше, чем у аналогов других производителей.
Наличие ручек и роликов
Устройство не требует специальных креплений и установки — просто размещается на полу. Также, обогреватель оснащен удобными ручками и колесиками, благодаря чему его без усилий можно передвигать по дому/квартире
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Северная Корея |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 190 ₴




