
Керамический инфракрасный обогреватель ZENHEISSER 40х80 600W Edge HT-800 с терморегулятором, белый мрамор
2 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7036
+380 (93) 769-52-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический инфракрасный обогреватель ZENHEISSER 40х800 600W Edge HT-800 с терморегулятором , белый мрамор
Керамический обогреватель ZENHEISSER Edge HT-800 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Панель рассчитана на площадь обогрева 14-16 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ZENHEISSER Edge HT-800 один режим работы и потому она достаточно проста в использовании, и максимально доступна для любого бюджета. Если дополнительно купить терморегулятор, то можно поддерживать стабильную температуру в помещении не заставляя панель работать постоянно. Панель будет выключаться при достижении нужной температуры и включаться, когда помещение начинает охлаждаться.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели ZENHEISSER Edge HT-800 потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Керамический обогреватель ZENHEISSER Edge HT-800 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Панель рассчитана на площадь обогрева 14-16 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ZENHEISSER Edge HT-800 один режим работы и потому она достаточно проста в использовании, и максимально доступна для любого бюджета. Если дополнительно купить терморегулятор, то можно поддерживать стабильную температуру в помещении не заставляя панель работать постоянно. Панель будет выключаться при достижении нужной температуры и включаться, когда помещение начинает охлаждаться.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели ZENHEISSER Edge HT-800 потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Преимущества обогревателя ZENHEISSER 40х80 600W Edge HT-800 :
• Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами.
• Равномерный прогрев помещения.
• Не перегружает электросеть.
• Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
• Возможность применения для любых типов помещений.
• Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс.
• Работает полностью в автономном режиме при использовании терморегулятора.
• Длительный срок эксплуатации (более 25 лет).
• Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Каминный эффект | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 779 ₴




