
Керамический инфракрасный обогреватель ZENHEISSER Max HT-1200 с терморегулятором, сатиновый белый+ ножки
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 7025
Керамический инфракрасный обогреватель ZENHEISSER Max HT-1200 с терморегулятором, сатиновый белый+ ножки
Современный керамический обогреватель ZENHEISSER Max HT-1200 с терморегулятором используется для основного или дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Обогреватель рассчитан на площадь обогрева до 22 м2 утепленного помещения или в качестве дополнительного обогрева. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении.
Нагревается панель за 30 минут, а остывает 1,5 часа, продолжая излучать тепло и не потребляя электроэнергию. ZENHEISSER Max HT-1200 обладает встроенным механическим терморегулятором. Он позволяет контролировать температуру нагрева передней плиты от 30°C до 85°C. При достижении нужной температуры обогреватель выключается, при остывании — включается снова. Это поможет вам экономить электроэнергию, заставляя панель работать всего 6-8 часов в сутки.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели ZENHEISSER Max HT-1200 с терморегулятором потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Преимущества обогревателя ZENHEISSER Max HT-1200:
- Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами.
- Равномерный прогрев помещения.
- Не перегружает электросеть.
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
- Возможность применения для любых типов помещений.
- Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс.
- Работает полностью в автономном режиме при использовании терморегулятора.
- Длительный срок эксплуатации (более 25 лет).
- Гарантия 5 лет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Каминный эффект | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 4 199 ₴






