
Керамический обогреватель ZENHEISSER Space HT-900 45х90см с терморегулятором, черный камень + ножки
3 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7023
+380 (93) 769-52-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель ZENHEISSER Space HT-900 45х90см с терморегулятором, черный камень + ножки
Керамический обогреватель ZENHEISSER Space HТ-900 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Панель выполнена в очень удобном размере 90 х 45 см, т.к. многие клиенты ищут именно прямоугольную форму обогревателя, но размер 120 х 60 см не всегда вписывается в расстояние между подоконником и плинтусом. Модель рассчитана на площадь обогрева 12-16 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ZENHEISSER Space HТ-900 есть встроенный терморегулятор, благодаря которому панель будет выключаться при достижении нужной температуры и включаться, когда помещение начинает охлаждаться.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели ZENHEISSER Space HТ-900 потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Керамический обогреватель ZENHEISSER Space HТ-900 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Панель выполнена в очень удобном размере 90 х 45 см, т.к. многие клиенты ищут именно прямоугольную форму обогревателя, но размер 120 х 60 см не всегда вписывается в расстояние между подоконником и плинтусом. Модель рассчитана на площадь обогрева 12-16 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ZENHEISSER Space HТ-900 есть встроенный терморегулятор, благодаря которому панель будет выключаться при достижении нужной температуры и включаться, когда помещение начинает охлаждаться.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели ZENHEISSER Space HТ-900 потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Преимущества обогревателя ZENHEISSER Space HТ-900:
• Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами.
• Равномерный прогрев помещения.
• Не перегружает электросеть.
• Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
• Возможность применения для любых типов помещений.
• Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс.
• Работает полностью в автономном режиме при использовании терморегулятора.
• Длительный срок эксплуатации (более 25 лет).
• Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 715 Вт |
| Потребляемая мощность | 715 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Каминный эффект | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Ножки | Да |
- Цена: 3 421 ₴





