Kugoo M365 PRO

Минималистический «геометрический» «хай-тек» дизайн, надежность конструкции и простота в использовании, плюс традиционная для гаджетов «умная» функция – все это электрический самокат Kugoo M365 PRO
Габаритные размеры самоката – 1080х430х1140 в рабочем и 1080х 430х490 мм в сложенном состоянии. Вес устройства – 12.5 кг. Складывается самокат всего за несколько секунд, путем отсоединения соответствующего фиксатора и нажатия всего одной кнопки. Рама устройства изготовлена из прочнейшего авиационного алюминия, что позволяет электрическому самокату выдерживать нагрузку до 120 кг!

Если во время путешествия вы попали под дождь или сильный ветер – не стоит беспокоиться, ведь все важные элементы самоката защищены по стандарту IP 54. Это означает, что внутренние схемы Kugoo M365 PRO надежно защищены от пыли и не боятся водяных брызг (Но только брызг или капель! Следует опасаться струй воды и не в коем случае не погружать самокат в воду!). Кроме того, гаджет может похвалиться парой 8.5-дюймовых высококачественных резиновых пневматических шин.

Мощный электрический двигатель (500 Вт), позволяет самокату развивать максимальную скорость до 30 км/ч. Следует подчеркнуть, что конструкторы добавили в систему управления Kugoo M365 PRO крайне важную и полезную функцию «круиз-контроля», которая позволяет автоматически поддерживать необходимую скорость во время движения. Таким образом, при активированном «круиз-контроле», электрический самокат будет сам поддерживать установленную скорость движения, снимая данную нагрузку с плеч водителя. Расслабьтесь и наслаждайтесь дорогой! Все остальное за вас сделает система управления Kugoo M365 PRO
Как известно, не все устройства такого плана имеют переднюю фару, что вносит некий дискомфорт во время передвижения в сумерках или в темное время суток. Это не относится к гаджету Kugoo M365 PRO! Вместе с габаритным задним огнем, электрический самокат от известного китайского бренда получил мощную фару (1.1 Вт), которая качественно осветит дорогу перед вами!
Источником питания для систем электрического самоката служит аккумулятор LG формата 18650. Согласно заявлению разработчиков транспортного средства, одного заряда батареи хватит на около 30 километров пути! Такая «живучесть» достигается за счет внедрения в конструкцию самокатарегенеративной тормозной системы, преобразовывающей часть кинетической энергии, выделяющейся при торможении, в заряд для аккумулятора.

Сам аккумулятор защищен от короткого замыкания, сверхтока, перезаряда, разряда и высокой температуры. Вы сможете легко контролировать уровень энергии батареи, благодаря четырем световым индикаторам, расположенным на руле Kugoo M365 PRO. Время полной зарядки аккумулятора составляет около 5 часов.

Огромным преимуществом электрического самоката Kugoo M365 PRO является наличие супернадежной комбинации средств торможения:дисковых тормозов и электронной антиблокировочной системы E-ABS. Такое серьезное оснащение позволяет владельцу Kugoo M365 PRO осуществить эффективное торможение на дистанции всего 4 метра при соблюдении следующих условий: если вы перемещаетесь на Kugoo M365 PRO по сухому и плоскому асфальтовому покрытию при скорости 20 км/ч, температуре окружающей среды 20 °C, нагрузка на самокат составляет 75 кг, а давление в шинах варьируется в пределах 30-35 PSI (фунт-сила на квадратный дюйм).

Kugoo M365 PRO остался верен себе, включив «умную» составляющую в данную модель электрического самоката. Таким образом, управляющая система Kugoo M365 PRO может синхронизироваться с вашим смартфоном по Bluetooth с помощью специального мобильного приложения. Благодаря этому вы сможете видеть актуальные данные о скорости движения, преодоленном расстоянии, уровне заряда батареи и т.д.


| Страна-производитель | Китай |
|---|---|
| Возрастная группа | для взрослых, для подростков, для девочки, для мальчика, для курьеров |
| Год выпуска | 2023 |
| Максимальная скорость, км/ч | 30 |
| Рекомендуемая предельная скорость, км/ч | 25 |
| Дистанция пробега на одном заряде км | 30 |
| Максимальная нагрузка , кг | 120 |
| Особенности | индикатор уровня заряда , с LED-дисплеем , с подсветкой, с рекуперацией |
| Диаметр колес, дюймов″ | 8.5" |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Мощность электродвигателя, Вт | 500 |
| Водонепроницаемость,м | IP54 |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Время сборки | 4 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Время зарядки | 4 |
| Емкость АКБ | 12.4 Ah |
| Тормоза | дисковые |
| Вид шины | пневматические |
| Свет | светодиодный фонарь |
| Наличие сиденья | нет |
| Тормозной путь | 4 метра |
| ландшафт | асфальт , брусчатка, газон, тротуарная плитка, грунтовая дорога |
| Вес, кг | 13 |
| Размер в разложенном виде ,см | 110х15х52 см |
| Высота рулевой стойки ,см | 114 |
| Гарантійний срок | 24 |
| Комплектация | электросамокат, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 4 сек |
| Высота рулевой стойки | 114 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 110х15х52 см |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 599 ₴







